Grundstücks- und Immobilienservice GmbH

Über uns

Unser Service rund um Ihre Immobilie

Die Grundstücks- und Immobilienservice GmbH

Ist ein familiengeführtes Dienstleistungsunternehmen, welches seit 02.08.1999 am Markt tätig ist. Wir legen großen Wert auf einen fairen und respektvollen Umgang zwischen Führung und Mitarbeitern.

Unsere Ziele und Ansprüche passen sich ständig an die Anforderungen unserer Kunden an. Wir verstehen uns als Dienstleister- d.h. als Kunde stehen SIE im Zentrum unserer Aktivitäten. Gemeinsam mit Ihnen möchten wir erfolgreich und partnerschaftlich zusammenarbeiten.


Unsere Firmengrundsätze:

  • zufriedene Kunden durch Qualität, Zuverlässigkeit und permanente Betreuung
  • motivierte, engagierte und gewissenhafte Mitarbeiter
  • transparente Organisation
  • ständige Qualitätsprüfung

Ihre Ansprechpartner

Katja Niemann

Geschäftsführerin

Telefon: 0391/607 48 960
eMail: k.niemann@remove-this.gisgmbh-md.remove-this.de

Wolfgang Sowieja

Geschäftsführer i. R.

Telefon: 0391/607 48 90
eMail: w.sowieja@gisgmbh-md.de

Sarah Sowieja

Prokuristin

Telefon: 0391/607 48 90
eMail: s.sowieja@gisgmbh-md.de

Roselotte Sowieja

Kaufmännische Leiterin

Telefon: 0391/607 48 90
eMail: gisgmbh@remove-this.gisgmbh-md.remove-this.de

Maximilian Klug

Technischer Betriebsleiter

Telefon: 0391/607 48 90
eMail: m.klug@gisgmbh-md.de

Britta Taube

kaufmänn. Angestellte/Sekretariat

Telefon: 0391/607 48 90
eMail: gisgmbh@gisgmbh-md.de

Jessica Wegener

kaufmänn. Angestellte/Personal

Telefon: 0391/607 48 94
eMail: j.wegener@remove-this.gisgmbh-md.remove-this.de

Silvia Smak

Disponentin Bereich SA-Nord

Telefon: 0391/ 509 67 57
eMail: s.smak@remove-this.gisgmbh-md.remove-this.de

Heike Wyrwich

Disponentin Bereich SA- Süd

Telefon: 0391/ 607 48 90
eMail: gisgmbh@gisgmbh-md.de

Roland Ziegler

Disponent Bereich SA- Mitte

Telefon: 0391/ 607 48 95
eMail: r.ziegler@remove-this.gisgmbh-md.remove-this.de

Andreas Pohl

Objektleiter/Einkauf

Telefon: 0391/607 48 90
eMail: gisgmbh@remove-this.gisgmbh-md.remove-this.de

Fabian Wenzel

Objektleiter

Telefon: 0391/607 48 90
eMail: gisgmbh@remove-this.gisgmbh-md.remove-this.de